Поиск по сайту

14.11.2017 На базе СПК «Свияга» проведен семинар-совещание по постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение и организации ремонта

10.11.2017 года на базе СПК «Свияга» департаментом по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники был проведен семинар-совещание по постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение и организации ремонта.

В ходе семинара была выполнен осмотр площадки хранения сельскохозяйственного инвентаря и комбайнового парка, так же был выполнен осмотр мастерской с последующим ознакомлением с ходом ремонта сельскохозяйственной техники.

В ходе пленарной части вступил с докладом об итогах техосмотра, организации работы по технике безопасности при эксплуатации самоходных машин и организации работы по хранению сельскохозяйственной техники в сельских муниципальных образованиях, директор по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ульяновской области Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области А.В. Тигин. Особое внимание было уделено правилам техники безопасности.

В связи участившимися несчастными случаями при выполнении работ с использованием сельскохозяйственной техники настоятельно рекомендуем руководителям сельскохозяйственных предприятий провести внеплановые инструктажи по технике безопасности.

    Новости