Поиск по сайту

Проект постановления "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 11.10.2012 г. № 617 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования «Кузоватовский район» на 2012-2015 годы»"

          АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

          «КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«___» _________ 2013г.                                                      № ______

                                       

р.п. Кузоватово

 

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 11.10.2012 г. № 617 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования «Кузоватовский район» на 2012-2015 годы»

 

         В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», постановляю:

         1. В наименование постановления администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 11.10.2012 г. № 617 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования «Кузоватовский район» на 2012-2015 годы», в приложение к постановлению администрации муниципального образования «Кузоватовский район» от 11.10.2012 г. № 617 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования «Кузоватовский район» на 2012-2015 годы», по тексту программы и приложениях к ней словосочетание «муниципальная целевая программа» заменить словосочетанием  «муниципальная  программа».

  2. Настоящее   постановление  вступает в силу с момента его обнародования.                                                                                                                3.Контроль  за  исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Кузоватовский район»  Н.Ю. Бурханову.

 

 

Глава  администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                           А.Н.Вильчик

 


    Новости