Поиск по сайту

29.05.2017 Бенефис читателя

 

Под таким названием прошло мероприятие в Смышляевском филиале Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система», посвященное Всероссийскому дню библиотек и окончанию учебного года, на котором чествовали самых активных читателей из числа учащихся. Праздник был открыт поздравлением в адрес библиотекаря с профессиональным праздником.

Проанализировав формуляры учащихся за прошедший учебный год, библиотекарь выбрала самых активных читателей, а из них уже кандидата на звание - бенифициант, которым оказалась учащаяся 4 класса Лобачева Аделина. Она прочитала за год около тридцати книг. Все ребята были награждены грамотами за любовь к чтению и книге, а бенифициант получил заслуженный подарок - книгу, в которую вошел сборник рассказов «Школьные приколы».

О роли книги в жизни, в становлении личности, в овладении знаниями с ребятами поделился учитель, заместитель директора по внеурочной деятельности Сергеева Людмила Николаевна. С музыкальным подарком выступил ансамбль «Домисолька» под руководством Кабановой А.И. В заключение праздника состоялась фотосессия «Фото на память».

На мероприятии присутствовали учителя, работники культуры, учащиеся 1 - 8 классов в количестве 34 человек.


Библиотекарь Смышляевского филиала МУК «КМБС» Панина Надежда Петровна

    Новости