Поиск по сайту

13.10.2017 «Пусть осень жизни будет золотой…»


Наступила осень, которая щедро дарит нам краски золота, багрянца, жемчуг рос, сказочный иней холодным утром, да всех прелестей её и не счесть. В один из прекрасных осенних дней октября в Налейкинском филиале МУК «КМБС» состоялась встреча пожилых людей. Приглашенных на это мероприятие от всей души приветствовала и поздравляла библиотекарь Антипова Т.Я. Для них была развёрнута книжная выставка. Добрые слова были адресованы присутствующим, а ведь от добрых слов поднимается настроение, появляется уверенность в том что нет одиночества, невзгод, недомоганий и пусть все будут только веселы, красивы, бодры, оптимистичны.
В этой доброжелательной атмосфере была проведена конкурсная программа. И первый конкурс, в котором участвовали все с большим интересом, назывался «Порисуй за меня». Рисовали рисунки с закрытыми глазами. Ну а конкурс «Угадай песню» всем очень понравился, потому что песни были подобраны такие, от которых становится на душе тепло, вспоминаются лучшие годы, песни их молодости. В следующем конкурсе каждый присутствующий мог проявить свой прекрасный талант «Голос миру покажи». Как же без мудрых советов от бабушек. Библиотекарь объявляет конкурс «Советы». В ходе конкурса были интересные вопросы, касающиеся жизненных ситуаций. Победитель Тихонова Н.Н. получила Диплом «Лучший советчик». Поощрительные сладкие призы получили Бояркина Н. А., Антипова Т.В., Забродина З.В.
Было организовано чаепитие. Разговор за столом постоянно прерывался песнями. Все гости, пришедшие на этот праздник, остались довольные . Надеюсь, что в своей памяти они унесли с этого мероприятия незабываемые, яркие впечатления.

 

Библиотекарь Налейкинского филиала МУК «КМБС» Татьяна Антипова

    Новости