Поиск по сайту

«New-вогоднее приключение в Простоквашино»

24 декабря в 14.00 для учащихся младших классов состоялось новогоднее представление «New-вогоднее приключение в Простоквашино». Мероприятие было подготовлено учащимися театрального, музыкального и хореографического отделений школы искусств. Приключение началось с объявления телевизионной ведущей (Свистунова Яна) о пропаже Деда Мороза в деревне Простоквашино. Герои известного мультфильма пес Шарик (Рябых Иван), кот Матроскин (Минаева Арина) и почтальон Печкин (Вечканов Максим) проводили с детьми различные конкурсы, игры, хороводы для того, чтобы помочь Деду Морозу (Кривенко Антону) найти дорогу на Новогодний праздник.

Очаровательная Снегурочка (Юдина Жанна) с верными помощниками снеговиками и снежинками (хореографическая студия «Грация») закружили в танце детей и украсили новогоднее мероприятие. После приключений, зажигательных танцев и хороводов под Новогоднюю песню «Российский Дед Мороз» (вокальная группа «Созвездие») появился Дед Мороз и украсил разноцветными огнями елку.

По окончании новогоднего праздника была организована дискотека, где более двухсот детей танцевали с персонажами Простоквашино и лучшие танцоры были награждены призами. Повеселившись на празднике, дети и родители смогли посмотреть выставку работ и сфотографироваться в специально организованной фотозоне, которую оформили учащиеся и преподаватели художественного отделения.

В 16.00 для старших классов ДШИ и гостей была проведена тематическая Новогодняя дискотека «Танцуют Все!». Более ста человек под руководством ведущих Пангиной Валерии и Фадеевой Марии танцевали, участвовали в таких конкурсах как «Настоящий Дед Мороз», «Фактор Страха», «Кто быстрее». Победители были награждены призами. По окончании дискотеки была разыграна новогодняя лотерея. По рассказам детей и родителей эти мероприятия им очень понравились.

 

 
 

    Новости