Поиск по сайту

Библиотерапия «Арома-масла в жизни женщины»


Женщины! Чего мы хотим? Мы PRO-сто хотим быть счастливыми!

Современному человеку независимо от того, где он живет, - в сельской глубинке или в большом городе – не хватает общения. Зачастую он остается один на один со своими проблемами. Именно поэтому был создан клуб для молодых женщин.

15 апреля 2018 года в читальном зале центральной библиотеки им. А. С. Грина Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» состоялось первое заседание клуба-кафе «PROобраз» для молодых дам. Это место, где каждая найдет именно то, что она давно искала, где каждая из нас будет PRO-сто собой – женщиной любимой, успешной здоровой и стройной. PRO-тебя, PRO-нас, PRO-движение, PRO-любовь, PRO-семью, PRO-отношения, PRO-гармонию, PRO-знания, PRO-красоту, PRO-доброе,  вечное и бесконечное!  Обо всем этом и еще о многом можно узнать, посетив наш клуб.

Темой первого заседания стала библиотерапия «Арома-масла в жизни женщины», т.к. аромат с давних пор был одним из главных источников красоты и здоровья. Какие бывают ароматические эфирные масла, как правильно выбрать, смешивать и хранить арома-масла и способы их применения? Все эти вопросы были раскрыты для участниц мероприятия. Особый интерес вызвал гороскоп эфирных масел. В ходе заседания девушки познали тайны применения эфирных масел для улучшения женского здоровья и красоты.

Вниманию присутствующих были представлены книги и журналы о красоте и моде, здоровье и правильном питании.

Клуб «PROобраз» позволит окрасить свой досуг в яркие цвета, обрести дополнительные эмоции, узнать много интересного и таинственного про себя и своих близких


 

Зав. ЦБ им. А.С. Грина Ольга Селиверстова

 

    Новости