Поиск по сайту

Читайте сами, читайте с нами!

Читайте сами, читайте с нами!

      Центральная библиотека им. А.С. Грина предлагает своим читателям широкий выбор периодических изданий для ознакомления в читальном зале – газеты и журналы на любые темы: от политики до устройства автомобиля, от садоводства до секретов макияжа.

      24 июля 2018 г. ведущий библиограф ЦБ им. А.С. Грина  МУК «КМБС» провела коллективное обслуживание в Ульяновском областном государственном Казенном Учреждении социальной защиты населения в р.п. Кузоватово с целью пропаганды книги и чтения.

     Особое внимание привлекли журналы о садоводстве, а именно журнал «Приусадебное хозяйство» - красочное  издание в помощь садоводам, декораторам, любителям ландшафтного дизайна, дачникам и тем, кто любит отдых на природе. Журнал публикует советы по благоустройству сада, обзор новой садовой техники, а также  собранные по всему миру образцы прекрасных садов и участков, отличающихся выдающимся ландшафтным дизайном и интересными решениями в планировке сада.  Рубрика «Цветы в саду и дома» рассказывает о садовых и домашних растениях и цветах, об их особенностях и сочетаемости. Уроки ландшафтного проектирования и рассказы об удивительных садах и международных цветочных выставках дополняют, но не исчерпывают список основных тем журнала.

Выбирайте издания по своему вкусу и интересам.

Читайте!

Читайте сами, читайте с нами!  

 

 

 

 

 



 

 

 

    Новости