Поиск по сайту

Осенние посиделки в Киватской Модельной библиотеке

Осенние посиделки в Киватской Модельной библиотеке

 

12 октября 2018 года в Киватской Модельной библиотеке Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система»  прошли   осенние посиделки   «Золотая осень». На дворе солнышко, но ветер очень холодный, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера  от благодарных улыбок читателей и  их творческих идей.  В украшенной  листьями библиотеке  на столах  стояли поделки читателей. Всё это создавало  праздничное настроение.

Осенние посиделки    дали  ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Вместе с хозяйкой праздника – Осенью дети  пели песни об осени, играли в

веселые игры, читали стихи, исполняли частушки. Ребята узнали много интересного о старинных осенних праздниках, их  обычаях и традициях.   Все вместе отгадывали загадки об осени, соревновались  в играх и  составили  большой кленовый  букет. 

 Все  остались довольны праздником, с хорошим настроением  и со сладкими призами отправились домой.

 В мероприятии принимали участие  дети  с ограниченными возможностями здоровья, дети из малообеспеченных семей и семей, находящихся  в социально-опасном положении. 

 

Заведующий Киватской Модельной библиотекой МУК «КМБС» Фионова В.И.

 


 

    Новости