Поиск по сайту

Наши художники лучшие во Всероссийском конкурсе!

Наши художники лучшие во Всероссийском конкурсе!

 

30 ноября в Ульяновской библиотеке для детей и юношества имени С.Т.Аксакова состоялась выставка работ и церемония награждения победителей Всероссийского конкурса художественного творчества «Краски осени». Конкурс проводится один раз в два года среди учащихся ДШИ, ДХШ, студентов профессиональных образовательных организаций и преподавателей организаций дополнительного образования. Учредителем конкурса является Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области. Организатор конкурса – Областная детская школа искусств г.Ульяновск.

В конкурсе приняли участие более 140 конкурсантов по 12 номинациям. От Кузоватовской детской школы искусств на конкурс  предоставили работы пять  учащихся художественного отделения: Тутаева Ангелина (преподаватель Ю.П. Иванова), Николаева Мария, Кочергин Максим,  Зимин Данил и Кабирова Эльвина (преподаватель  В.А.Тогаев).

В итоге для наших ребят результаты конкурса были приятными: в номинации «Пейзаж» Николаева Мария стала лауреатом 1 степени в возрастной категории 14-15 лет, в номинации «Сохранение народных традиций» в возрастной категории 14-15 лет Кочергин Максим стал лауреатом 3 степени и Зимин Данил – лауреат 1 степени, а Кабирова Эльвина  в возрастной категории 18 лет и старше  - лауреат  1 степени.

Поздравляем учащихся и преподавателей художественного отделения ДШИ с достойной победой!

 

 

 

 

 Директор МБУ ДО Кузоватовская ДШИ В.А.Тогаев

 

 

 

    Новости