Поиск по сайту

Первая сессия танцевальной школы «Dance профи»

В Ульяновске состоялась  первая сессия танцевальной школы «Dance профи». Участниками танцевальной школы стали работники культуры муниципальных образований Ульяновской области, не имеющие профессионального образования, школьники старшего возраста и студенты высших учебных заведений. Занятия в школе проводились по двум направлениям: «Стиль танца «Хип-хоп» для начинающих. Базовые движения» и «Танцевальный фитнес. Направление ориенталь. Базовые движения». В завершении танцевальной школы по каждому из направлений были организованы показательные занятия. Вторая сессия школы запланирована на апрель.

В работе школы приняла участие культорганизатор Налейкинского СДК Мария Киреева: «Я довольна этой танцевальной сессией. И мне, и другим участникам было очень интересно. Мы приехали ради новых знаний, и никто из нас не пожалел. Нам дали насыщенную информацию, все участники уехали домой с достаточным багажом знаний. Я надеюсь, что это мне поможет в работе, я обязательно буду использовать это в своей деятельности».

Мария уже применяет полученные знания, проводя мастер – классы с участниками клубных формирований сельского дома культуры и РДК.

 

 

Лариса Фадеева, директор Мук «КМКС»

 

 

    Новости