Поиск по сайту

Книга отзывов о прочитанных произведениях «В сердцах и книгах – память о войне»

Книга отзывов о прочитанных произведениях

«В сердцах и книгах – память о войне»

 

 

       Сохранить память о войне, о ее героях нам помогают книги. Книги о Великой Отечественной войне никогда не потеряют своей актуальности и не должны пылиться на полках библиотек.

     Конечно, литература не в силах изменить мир, но  книги о войне могут тронуть чье-то сердце и добавить хотя бы каплю доброты и внимания в нашу жизнь. Они помогают передать нашим детям память о великой войне и сознание ценности мирной жизни.

      С целью сохранения памяти и бережного отношения к героической истории Отечества в Центральной библиотеке им. А.С. Грина Муниципального учреждения культуры «Кузоватовская межпоселенческая библиотечная система» была создана книга отзывов о прочитанных произведениях «В сердцах и книгах – память о войне» на встречу 75-летию Победы.

     Каждый написал отзыв о прочитанной и наиболее запомнившейся книге. Эта работа была направлена на выявление читательских предпочтений, на продвижение в читательские массы военной литературы. Отрадно было видеть, что военная литература пользуется спросом у читателей, что прочитанные книги никого не оставили равнодушными.

 

Главный библиотекарь абонемента ЦБ им. А.С. Грина

Людмила Тырлышкина

 

 

 

 

 
 

 

    Новости