Поиск по сайту

Конкурсная программа «Мой папа –самый лучший»

Конкурсная программа «Мой папа –самый лучший»

 

2 июля 2019г. в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности», состоялся 1 этап областного конкурса «Папа года». Центральная детская библиотека МУК «КМБС» совместно с ОГКУСО ЦСПП "Ульяновский региональный ресурсный институт семьи" МО "Кузоватовский район" провели конкурсную программу «Мой папа –самый лучший».

 

На звание «Папа года- 2019» претендовали три участника: Ильин Анатолий Александрович (Л-Матюнинское сельское поселение, с.Л.Матюнино) , Ляпин Олег Викторович (Безводовское сельское поселение, с.Приволье) и Петрушин Антон Викторович (Коромысловское сельское поселение, с.Кузоватово) который и стал победителе этого этапа. Мероприятие прошло на одном дыхании, папы с удовольствием участвовали во всех конкурсах и преодолевали те трудности, с которыми сталкиваются каждый день. Дети смогли убедиться, какие папы смелые, сильные, ловкие, ласковые, как любят свою семью и как заботятся о ней. Все папы были награждены дипломами и памятными сувенирами. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

 

И в заключение…Никто не даст ребёнку столько ласки и любви как мама, и никто не научит его справляться с трудностями, так как папа. Большое счастье расти в полной, а значит гармоничной семье. Цените это, дорогие ребята!

 

Главный библиограф ЦДБ МУК «КМБС» Зобкова Г.А.

    Новости