Поиск по сайту

Центральная детская библиотека МУК «КМБС» для всех читателей подготовила книжную выставку, посвященную одному из самых душевных праздников – Дню бабушек и дедушек, который отмечается в России ежегодно 28 октября.

Центральная детская библиотека МУК «КМБС» для всех читателей подготовила  книжную выставку, посвященную одному из самых душевных праздников – Дню бабушек и дедушек, который отмечается в России ежегодно 28 октября.

Без бабушек и дедушек трудно представить настоящее, счастливое детство, и тем более приятно, что в календаре есть особый день, когда можно поздравить их, поблагодарить за тепло и заботу и вместе почитать смешные, трогательные, захватывающие истории. А какие они в детских книжках – наши дедушки и бабушки? Разные! Необыкновенные! Вы можете убедиться в этом, просмотрев книжную  выставку « Дедули и бабули  в любимой  литературе» Здесь вы можете увидеть как знакомые всем, так и малоизвестные произведения писателей, где бабушки и дедушки играют немалую роль. Наверное, авторы книг припомнили время, когда сами были маленькими и рассказали всем о своих бабушках и дедушках – тружениках, мудрецах и настоящих волшебниках… 

    Новости