Поиск по сайту

Книжно-иллюстративная выставка «Вместе с книгой в новый год»

Книжно-иллюстративная выставка «Вместе с книгой в новый год»

 

Нарядной книжно-иллюстративной выставкой «Вместе с книгой в новый год» встречала гостей наша библиотека в день открытия фестиваля «Вокруг света за Новый год». Уже в фойе РДК читателей встречали интересные книги из фонда Центральной библиотеки им. А.С. Грина МУК «КМБС», которые  полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества. Хотите узнать о происхождении любимого праздника? Как, например, Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года? Или вас интересует история новогодней ёлки и ёлочных игрушек?

ТОГДА ЭТА ВЫСТАВКА ДЛЯ ВАС! На ней представлена литература о Новом годе и Рождестве, о традициях праздников, а ещё можно почитать интересные истории, вспомнить старые добрые сказки. На книжно-иллюстративной выставкой «Вместе с книгой в новый год» были представлены оригинальные сценарии для детей и взрослых. А также новогодние приметы, как сделать поделки своими руками. Лучшими помощниками в составление меню и оформления праздничного стола станут книги национальной кухни и кухни народов России.

Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история для взрослых, можно было взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.

 

Приходите к нам в библиотеку, не пожалеете!

Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения.

Начните Новый год с книгами!

Желаем счастливого Нового года!

 

Библиотекарь сектора в/о ЦБ им. А.С. Грина      Марина Акимова

 

 

 

 

 

 

 


    Новости