Поиск по сайту

Беседа-обзор «Через библиотеку - информация для всех»

Беседа-обзор «Через библиотеку - информация для всех»

 

Главный библиограф ПЦПИ МУК «КМБС» провела беседу-обзор «Через библиотеку - информация для всех» для беременных на базе ГУЗ «Кузоватовская РБ». Целью беседы-обзора стало продвижение библиотечных услуг, в том числе знакомство с правовой, педагогической и медицинской литературой для осуществления воспитания и ухода за ребёнком.

В ходе беседы была дана информация о библиотечных услугах и проведен обзор представленных книг о беременности и материнстве, а также льготах по уходу за детьми.

Работая в этом направлении, мы вышли за пределы библиотеки и установили партнерство с организациями, которые занимаются в нашем районе решением проблем материнства и детства. В круг социальных партнеров на сегодня входят: Управление социальной защиты населения, Отдел ЗАГС р.п. Кузоватово, женская консультация.

Для удовлетворения информационных потребностей беременных женщин целенаправленно комплектуется книжный фонд литературой по вопросам беременности и родов, раннего развития, журналами для молодых родителей.

 

Гл. библиограф ПЦПИ  Алёна Калинина

 

 

    Новости