Поиск по сайту

«Забытые» документы из архива Кадастровой палаты можно получить в своём районе

У жителей Ульяновской области появилась возможность получить невостребованные документы из Кадастровой палаты в своём районе

Прием документов для проведения кадастрового учета и регистрации права собственности, а также выдача подтверждающих документов по итогам оказания учетно-регистрационных услуг проводятся через МФЦ. Готовые к выдаче документы на недвижимость хранятся в офисе Многофункционального центра не более 30 календарных дней.

Если по каким-то причинам заявитель или его законный представитель в течение месяца не явится за ними, документы на недвижимость, «забытые» после 1 января 2017 года, передаются на хранение в архив Кадастровой палаты Ульяновской области по адресу: ул. Кольцевая, д. 50, корп. 1.

Получить «забытые» документы из архива Кадастровой палаты Ульяновской области граждане могут, не выезжая за пределы своего района. Так, жителям районных центров необязательно ехать в город Ульяновск, чтобы получить невостребованные документы. Достаточно подать заявку по телефону: 8(8422) 35-11-01, и документы будут доставлены в рамках курьерской доставки в ближайший офис в согласованное с заявителем время.

Стоимость курьерской доставки невостребованных документов:

· 1020 руб. для физических лиц;

· 1530 руб. для юридических лиц.

Адреса мест получения:

г. Димитровград ул. III Интернационала, 78А

г. Инза, ул. Труда, 26

р.п. Новоспасское, ул. Азина, 104

г. Барыш, ул. Пионерская, д.4

р.п. Кузоватово пер. Заводской, д.16

р.п. Карсун, ул. Ленина, 3

р.п. Майна ул. Советская, 16,

р.п. Сурское, ул. Хазова, д.36,

р.п. Радищево, ул. Кооперативная, 1А

г. Сенгилей, ул. Садовая, 2А

р.п. Тереньга ул. Ульяновская, 24

р.п. Ишеевка, ул. Первомайская, 7

с. Большое Нагаткино, ул. Куйбышева, 10

 

    Новости