Поиск по сайту

Объявляется аукцион по продаже легкового автомобиля ГАЗ-3110


Аукцион проводится на основании постановления администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 29 июня 2012 года № 405.

1.Уполномоченный орган по проведению аукциона: Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовскй район» .

Местонахождение: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово ул. 50 лет Октября,5.

Почтовый адрес: 433760 Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово ул. 50 лет Октября, 5.

Адрес электронной почты: www.kuzmizo@inbox.ru. Номер контактного телефона: 8(84 237)2 31 29.

2.Предмет аукциона:

п/п

Характеристика имущества

Начальная цена продажи с учетом НДС

Шаг аукциона 5% от начальной цены продажи

Задаток 10% от начальной цены продажи

1

Автомобиль ГАЗ-3110, легковой,

ХТН 31100021131608, двигатель №*40620D*23084846*, кузов (шасси) №31100020528691, буран.

39 352

1967,60

3935,20


3.Способ приватизации: Открытый аукцион.

4.Форма подачи предложений о цене: заявка установленного образца.

5.Для участия в аукционе претендентам в течение срока приема заявок необходимо заключить с Продавцом договор о задатке. Задаток должен поступить на счет районного бюджета не позднее даты окончания приема заявок. Форма платежа - денежные средства, путем перечисления на лицевые счета Продавцов.

Реквизиты для перечисления задатка: УФК по Ульяновской области (Администрации МО «Кузоватовский район») расчетный счет 40302810073083000018 в ГРКЦ ГУ Банка России Ульяновской области г. Ульяновск БИК 047308001 Администрация Муниципального образования «Кузоватовский район» ИНН7308001730, КПП730801001, лицевой счет 05683113090, ОКАТО 73216551000.

6.Условия и сроки платежа: Победитель аукциона обязуется в течение 10 календарных дней с момента подписания комиссией протокола проведения торгов внести оставшуюся сумму за приобретенное имущество.

7.Срок, в течение которого Уполномоченный орган проведения аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: Уполномоченный орган проведения аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. Организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

8.Порядок, место, даты начала и окончания срока подачи заявок: 433760 Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д.5 в Комитете по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» тел. 8(84 237) 2 31 29.

Дата начала приема заявок с прилагаемыми документами: 11.10.2012 года.

Дата окончания приема заявок с прилагаемыми документами: 06.11.2012 года.

Ежедневно, кроме субботы и воскресения, с 08-00 до 17-00 часов (время московское).

9.Обязанности лица, желающего участвовать в аукционе: Лицо, желающее участвовать в аукционе, обязано осуществить следующие действия:

-в установленном порядке подать заявку на участие в аукционе, одновременно с полным комплектом требуемых для участия в аукционе документов;

-внести задаток.

10.Порядок проведения осмотра имущества: Осмотр имущества осуществляется уполномоченным по проведению торгов по желанию заявителя с даты начала приёма заявок, но не позднее чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

11. Перечень предоставляемых заявителем документов:

а) заявка установленного образца;

б) документы или копии документов, подтверждающие внесение задатка(платежное поручение, подтверждающее перечисление задатка);

в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

г) полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра юридических лиц или нотариально заверенную копию такой выписки (для юридических лиц), полученную не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или нотариально заверенную копию такой выписки (для индивидуальных предпринимателей), копии документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за шесть месяцев до даты размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона;

д) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя – юридического лица (копия решения о назначении или об избрании либо приказа о назначении физического лица на должность, в соответствии с которым такое физическое лицо обладает правом действовать от имени заявителя без доверенности (далее – руководитель). В случае если от имени заявителя действует иное лицо, заявка на участие в конкурсе должна содержать также доверенность на осуществление действий от имени заявителя, заверенную печатью заявителя и подписанную руководителем заявителя (для юридических лиц) или уполномоченным этим руководителем лицом, либо нотариально заверенную копию такой доверенности. В случае если указанная доверенность подписана лицом, уполномоченным руководителем заявителя, заявка на участие в аукционе должна содержать также документ, подтверждающий полномочия такого лица;

е) сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;

ж) копии учредительных документов заявителя (для юридических лиц);

з) решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо копия такого решения в случае, если требование о необходимости такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для заявителя заключение договора, внесение задатка или обеспечения исполнения договора являются крупной сделкой;

к) заявление об отсутствии решения о ликвидации заявителя - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании заявителя - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности заявителя в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;

л) опись представленных документов;

12. Порядок и срок отзыва заявки на участие в аукционе: Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до установленных даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе. Организатор аукциона обязан вернуть задаток указанному заявителю в течение пяти рабочих дней с даты поступления организатору аукциона уведомления об отзыве заявки на участие в аукционе.

13. Порядок заключения договора купли-продажи: продавец и победитель аукциона(покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи. Цена заключенного договора не может быть пересмотрена сторонами в сторону увеличения или уменьшения.

При заключении и исполнении договора изменение условий договора, указанных в документации об аукционе, по соглашению сторон и в одностороннем порядке не допускается.

Условия аукциона, порядок и условия заключения договора с участником аукциона являются условиями публичной оферты, а подача заявки на участие в аукционе является акцептом такой оферты.

14. Место, дата, время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе и определение участников аукциона: 433760 Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 5, зал заседаний, 07.11.2012 года в 11 час.00 мин.

15. Порядок определения победителей: Победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену договора.

16. Место, дата и время проведения аукциона: 22.11.2012 года в 14 час. 00 мин. (время московское) по адресу: 433760 Ульяновская область, р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября, д. 5, актовый зал.

 

    Новости