Поиск по сайту

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №596 от 5.10.2015 "Об исполнении полномочий"

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


5.10.2015 №596

р.п. Кузоватово



Об исполнении полномочий



В соответствии со статьёй 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» и частями 4 и 5 статьи 44 Устава муниципального образования « Кузоватовский район» Ульяновской области, постановляет:

1. Возложить обязанности по исполнению полномочий администрации муниципального образования « Кузоватовский район» по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, расположенными на территории муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 3.3 Федерального закона от 25 октября 2001 года № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» на Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном интернет-сайте муниципального образования «Кузоватовский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Чалова А.Ф.


Исполняющий обязанности

Главы администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» О.Г. Белова







Начальник отдела правового обеспечения Л.В. Никулаева







    Новости