Поиск по сайту

С 6 по 11 марта 2017 года на базе лагеря "Юность" в г. Димитровграде, состоялась Кадровая школа Российского Союза Молодёжи в рамках проекта "Кадровый потенциал сельской молодёжи - Устойчивое развитие!"

С 6 по 11 марта 2017 года на базе лагеря "Юность" в г. Димитровграде, состоялась Кадровая школа Российского Союза Молодёжи в рамках проекта "Кадровый потенциал сельской молодёжи - Устойчивое развитие!" . От муниципального образования "Кузоватовский район" в смене программы РСМ «Устойчивое развитие»  приняли участие: молодой учитель СОШ ст. Налейка  Надежда Попова, учитель начальных классов МОУ СОШ с. Безводовка Людмила Жугарёва  и студент  ОГБ ПОУ «Кузоватовский технологический техникум» Алексей Шуклин. Ребята прошли обучение навыкам ведения успешной  общественной деятельности, поучаствовали в тренингах и мастер-классах по "Социальному проектированию",  «Организации мероприятий в муниципальных образованиях»; «Фандрайзинег»; «Конфликтологии». Но  смена  запомнилась молодёжи не только тренингами, семинарами и мастер-классами, но и разгружающими вечерними мероприятиями, где были и танцы, и фокусы, и флешмобы, и участие в программе "Угадай мелодию"!


                       По итогам смены 10 самых активных ребят из муниципальных образований Ульяновской области вступили в ряды Российского Союза Молодёжи, членский билет получил  студент  ОГБ ПОУ «Кузоватовский технологический техникум» Алексей Шуклин.

    Новости