Поиск по сайту

23.01.19 В ОГБПОУ "Кузоватовский технологический техникум" состоялось торжественное открытие месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков.

Задача подрастающего поколения, молодёжи - сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость.

Именно с этой целью ежегодно проводится месячник героико-патриотической и оборонно-массовой работы.

 

Мероприятие посетили - Ветеран военной службы, подполковник в отставке, участник боевых действий Хоробрых Николай Яковлевич и консультант по делам молодёжи администрации МО «Кузоватовский район» Регина Рашидовна Микеева.

 

В рамках открытия месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы и в связи с празднованием Дня студента от консультанта по делам молодёжи администрации МО «Кузоватовский район» Р.Р. Микеевой активистам техникума, членам Кузоватовского местного отделения РСМ был вручен сертификат на игру в лазертаг.

 

 
 

 

    Новости