Поиск по сайту

Постановление №94 от 24.03.2017 "О передаче квартиры в собственность Никитиной Анне Александровне бесплатно в порядке приватизации"

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ  РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

24.03.2017                                                                       № 94

р.п. Кузоватово

 

 

О передаче квартиры

в собственность Никитиной

Анне Александровне

бесплатно в порядке приватизации

 

 

 

На основании заявления Никитиной А.А. и предоставленных документов, в соответствии с Законом Российской Федерации от 04.07.1991года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляет:

           1. Передать Никитиной Анне Александровне в собственность бесплатно квартиру № 1, расположенную в доме № 3, по ул. Горького в р.п. Кузоватово, Кузоватовского района, Ульяновской области общей площадью 52,1 кв.м., находящуюся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район»  Ульяновской области.

           2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор передачи жилых помещений в собственность граждан.

           3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

           4.Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район»   Чалова А.Ф.

 

        

 

 

Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район»                                                                    А.Н. Вильчик

 

 

 

 

Начальник отдела правового обеспечения _________________________    Л.В. Никулаева

 

    Новости