Поиск по сайту

Постановление №220 от 01.06.2017 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 26.01.2016 года № 34 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, на 2016 - 2018 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


/01/ июня 2017 г.                                                                                                                  № 220

р.п. Кузоватово


О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 26.01.2016 года № 34 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, на 2016 - 2018 годы»


Руководствуясь Национальной стратегией противодействия коррупции, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 года N 460, областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области" на 2016 - 2018 годы», утверждённой постановлением Правительства Ульяновской области от 14.03.2016 года N 5/92-П в целях осуществление мер по противодействию коррупции, постановляет:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от 26.01.2016 года № 34 «Об утверждении муниципальной программы «Противодействие коррупции на территории муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, на 2016 - 2018 годы» (далее - Программа) следующие изменения:

1.1. Раздел I. «Повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, по противодействию коррупции» Приложения № 1 к Программе, дополнить подразделом 1.10. следующего содержания:

1.10.

Привлечение общественных представителей Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области при проведении сдачи - приёмке выполненных работ (услуг) по муниципальным договорам;

Отдел организационного обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;


Отдел правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»



 

При проведении сдачи - приёмке выполненных работ (услуг) по муниципальным договорам;


 

 

-

-

-

- Руководитель аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

 

1.2. Раздел II. «Внедрение в деятельность органов местного самоуправления муниципального образования «Кузоватовский район», и входящих в его состав городского и сельских поселений, инновационных технологий, обеспечивающих прозрачность процесса разработки и принятия нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, и входящих в его состав городского и сельских поселений, муниципальных правовых актов и управленческих решений, а также обеспечивающих межведомственное электронное взаимодействие указанных органов и их взаимодействие с гражданами и организациями в рамках оказания муниципальных услуг» Приложения № 1 к Программе, дополнить подразделом 2.3. следующего содержания:

2.3.

Заключение муниципального договора на приобретение сетевой справочно-правовой системы, в целях внедрения в деятельность органов местного самоуправления муниципального образования «Кузоватовский район» инновационных технологий, обеспечивающих актуальность процесса разработки и принятия нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области;

МУ Финансовое управление администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


Отдел по закупкам администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


Отдел правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»


 

ежегодно


-

Предполагаемый объём 72 600

Предполагаемый объём 145 200

Предполагаемый объём 217 800

-

Руководитель аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

 

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Т.Н. Озерову.


Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик



Консультант отдела правового обеспечения А.С. Ильин

    Новости