Поиск по сайту

Постановление №240 от 21.06.2017 О передаче квартиры в собственность Калмыковой Анне Константиновне в порядке приватизации

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


21.06.2017                                                                                                       № 240

р.п. Кузоватово



О передаче квартиры

в собственность Калмыковой

Анне Константиновне

в порядке приватизации



На основании заявления Калмыковой А.К. и предоставленных документов, в соответствии с Законом Российской Федерации от 04.07.1991года № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановляет:

1. Передать Калмыковой Анне Константиновне в собственность бесплатно квартиру № 13, расположенную в доме №8, по ул. Заводской в р.п. Кузоватово, Кузоватовского района, Ульяновской области общей площадью 43,0 кв.м., находящуюся в собственности муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» заключить договор передачи жилых помещений в собственность граждан.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Кузоватовский район» Лукашину А.Г.




Глава администрации

муниципального образования

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик





Консультант отдела правового обеспечения __________________________ А.С.Ильин

    Новости