02.01.2017 Кузоватовский район скорбит вместе со всей страной!

Сегодня 9 дней со дня крушения Ту-154 над Черным морем. На борту самолета находились 92 человека - военнослужащие, члены экипажа, журналисты, а также артисты Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. Среди погибших в авиакатастрофе был уроженец Ульяновской области Александр Серов.

Александр Серов 1992 года рождения. Его родственники - мама и брат проживают в рп Сурское Ульяновской области. До 2012 года был участником Государственного ансамбля песни и танца "Волга", закончил Ульяновский колледж культуры и искусства. В марте текущего года прославленный ансамбль гастролировал в Ульяновской области, принимая участие в 54-ом Международном музыкальном фестивале "Мир, Эпоха, Имена...".

Картинки по запросу александр Серов Ульяновск