12 января - день работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Кузоватовского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан, во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.
Высокая компетентность, верность служебному долгу, личная порядочность и высокая самоотдача характерны для работников прокуратуры Кузоватовского района.

Искренне поздравляем Вас с праздником! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

А.Н.Вильчик, Глава администрации МО «Кузоватовский район»,

С.С. Солуянов, Глава МО «Кузоватовский район», председатель Совета депутатов МО «Кузоватовский район»