01.03.2017 О начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области нового состава

В соответствии с Положением об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.02.2017 № 42/3, Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» доводит до сведения общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан о начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области нового состава.

Заявления о выдвижении своих кандидатов в новый состав Общественной палаты муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан представляются в Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» и Главе администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по 15 марта 2017 года включительно, по адресу: р.п. Кузоватово, ул. 50 лет Октября 5, 3 этаж, комната 32.