Решение №42/3 от 28.02.2017 "Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

28.02.2017                                                                                                                                                     42/3

р.п.Кузоватово

Об утверждении Положения

об Общественной палате

«Кузоватовский район»

Ульяновской области

В целях взаимодействия граждан муниципального образования «Кузоватовский район» с органами местного самоуправления муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области и привлечения граждан к решению общественно значимых проблем муниципального образования «Кузоватовский район», Совет депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области решил:

1.Утвердить Положение об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области (прилагается).

2. Признать утратившими силу решения Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области :

2.1. от 28.03.2014 года №8/18 «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области».

2.2. от 31.03.2015 №19/12 «О внесении дополнений в Положение об Общественной палате муниципального образования «Кузоватовский район» Ульяновской области, утверждённое решением Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» от 28.03.2014 года №8/18».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Кузоватовский район», заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» Артемьева Г.А. и комиссию по местному самоуправлению, социальной политике, обращениям граждан, правопорядку и делам молодёжи.

«Кузоватовский район»,

«Кузоватовский район» С.С. Солуянов