Поиск по сайту

13.02.2017 Пусть говорят, что женской дружбы не бывает

 В преддверии международного женского дня, в Кузоватовском районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное женскому празднику. Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик и секретарь Местного отделения ВПП "Единая Россия" Григорий Артемьев поздравили женщин района и выразили благодарность за активную гражданскую позицию и участие в общественной жизни муниципального образования.

«Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность. Женщина – это целый мир, в котором любовь и красота соседствуют с созидательной силой материнства и трогательной заботой. Вы храните тепло и уют в наших семьях, растите детей и одариваете окружающих своей добротой»- сказал в своем выступлении Александр Вильчик.

 В этот день не осталась без внимания ни одна женщина в зале. Молодые юноши подарили каждой женщине тюльпаны от руководства района. Зрительный зал наполнился теплом, улыбками и ароматами цветов.

На этой яркой ноте началась шоу-программа «Пусть говорят, что женской дружбы не бывает». Доказать обратное собрались 4 команды веселых, энергичных, креативных женщин: "Подружки Весны", "Гранатовый браслет", "Леди в красном" и "Адреналин". В каждой команде по 5 подруг.

В начале конкурсной программы зрители познакомились с командами заочно — каждая команда сняла о себе короткий ролик на тему «три минуты из жизни лучших подружек». Затем команды соревновались в конкурсе пародий на известные телепередачи, показав свой юмор, артистизм и оригинальность. Зрители надолго запомнят «Давай поженимся», шоу «Голос», «Спокойной ночи, малыши» и «Камеди вумен».

На протяжении всего мероприятия ведущие рассуждали о женской дружбе, представляли что было бы если б однажды все женщины на земле исчезли, а также интересовались у самих женщин, чтобы они хотели получить в подарок на 8 марта.

В последнем конкурсе ведущие предлагали командам различные пикантные ситуации. Задача девушек любым способом выкрутится из них, проявив смекалку и женскую мудрость.

Всем участникам конкурсного шоу "Пусть говорят, что женской дружбы не бывает" вручены дипломы и подарочные сертификаты. По итогам конкурса Гран-при в виде подарочных бонусов получила команда «Адреналин».


Для справки:

Благодарственным письмом администрации МО «Кузоватовский район» награждены

Валентина Ивановна Кажаева — пенсионер,жительница с.Еделево

Наталья Николаевна Игонина — медсестра ГУЗ Кузоватовская РБ,

Анна Яковлевна Блинкова — повар МОУ СОШ с.Лесное Матюнино,

Галина Викторовна Лисова — индивидуальный предприниматель,

Людмила Николаевна Сергеева — заместитель директора по воспитательной работе МОУ ООШ с.Смышляевка,

Любовь Михайловна Жевлакова — член актива районного женсовета,

Евгения Васильевна Кузьмина — сборщица молока и творога творожного цеха ООО «МК Вита»

Валентина Васильевна Шихина — пенсионер, жительница с.Студенец

Людмила Викторовна Ашуркова — председатель женсовета рабочего поселка Кузоватово

Анна Петровна Качаева — учитель начальных классов и эрзянского языка МОУ СОШ с.Кивать

Ольга Александровна Рыбакина — и.о. Главы администрации МО «Коромысловское сельское поселение»

Татьяна Владимировна Балакшина — пенсионер, жительница с.Баевка

Поздравительный адрес главы администрации МО «Кузоватовский район» и подарок (морозильная камера) за рождение пятого ребенка в семье вручен Наталье Александровне Сергеевой.

Поздравительный адрес Главы администрации МО «Кузоватовский район» и подарок (стиральная машина) за рождение четвертого ребенка в семье вручен Елене Николаевне Левченко

 

 

Больше фотографий смотрите на официальной странице Главы администрации МО "Кузоватовский район" Александра Вильчика в Контакте https://vk.com/album118908590_242118929

 

 


    Новости