Поиск по сайту

27.03.2017 Александр Вильчик поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Торжественное мероприятие состоялось 26 марта в Большом зале районного дома культуры.

 «Культура – это важнейшая составляющая нашей жизни. Она формирует уникальность каждого народа и помогает сохранять традиционные ценности, и от культуры зависит потенциал развития общества. Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, активные.
Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности, что способствует развитию культурного и духовного потенциала района. Все ваши инициативы стали возможны благодаря вашему энтузиазму, преданности делу и таланту - для большинства из вас это не просто профессия, а истинное призвание» – отметил он.

Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Вильчик вручил отличившимся работникам почетные грамоты от министерства искусства и культурной политики Ульяновской области и главы администрации Кузоватовского района, а также благодарственные письма от управления ЗАГСа Ульяновской области. Среди награжденных и Наталья Жеребцова, которая в этом году стала Лауреатом областной ведомственной премии «Браво, Маэстро!»

Для виновников торжества был организован звездный десант лучших коллективов Центра народной культуры г.Ульяновска. На сцене районного дома культуры выступили детский ансамбль народного танца «Симбирские узоры» и народный ансамбль песни и танца «Волгари».

 


 

 

 

    Новости