07.04.2017 Мы- в Питере!

Мы - в Питере!

С 28 по 30 марта 7 граждан старшего поколения от МО «Кузоватовский район» вместе с сопровождающими лицами в составе делегации от Ульяновской области побывали в северной столице нашей родины – городе Санкт-Петербурге. Данная поездка состоялась благодаря занятому 3-ему месту команды Кузоватовского района на II Зимнем областном оздоровительном фестивале для граждан старшего поколения и инвалидов, который проходил в феврале 2017 г в р.п. Кузоватово на базе ОГБУ СО ЦСО «Парус надежды».

Нам до сих пор не верится! Мы и в Питере! С первых минут пребывания на гостеприимной питерской земле мы ощутили приветливость и добродушие местных жителей. Представители экскурсионного бюро тепло встретили нас прямо на железнодорожном вокзале. Мы уселись в комфортабельный автобус и поехали на обзорную экскурсию по городу. Это была сказка! Сенатская площадь, Исаакиевский собор, Смольный монастырь, соборы и храмы Санкт-Петербурга, Петропавловская крепость, Петергоф и многие другие достопримечательности - все эти места мы не раз видели по телевизору, и вот мы их увидели воочию! Мы жили в роскошном отеле в центре города, питались в лучших кафе! Три счастливых дня пролетели молниеносно! Впечатлений от этой поездки хватит нам на много месяцев вперед! Хочется от имени всех участников поездки поблагодарить Правительство Ульяновской области и лично Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова за организацию поездки и за такое внимательное отношение к гражданам старшего поколения!

От имени делегации от Кузоватовского района Тамара Николаевна Адамова