17.04.2017 В Кузоватовском районе подвели итоги первого субботника

В Кузоватовском районе подвели итоги первого субботника, который прошел 14 апреля. Всего в нём приняли участие более 2000 человек, это - сотрудники администрации, общественные организации, предприятия, депутаты, работники предприятий жилищно-коммунальной сферы, неравнодушные жители района.

В результате массовой уборки приведены в порядок цветники, парки и скверы, произведена побелка деревьев, ликвидировано 2 места стихийного складирования отходов. В помощь участникам субботника было предоставлено 18 единиц спецтехники. Всего вывезено 54 куб м мусора.

Первый весенний субботник – только начало. Впереди ещё много работы по уборке, благоустройству и озеленению Кузоватовского района. Следующий областной субботник пройдет 28 апреля.