Поиск по сайту

Встречаем Первомай!

В рабочем поселке Кузоватово началась подготовка к Празднику Весны и Труда. По многолетней традиции 1 Мая жители отметят праздничной демонстрацией и народными гуляниями. Основные торжества пройдут на центральной площади поселка. Присоединиться к мероприятию и стать участником первомайского шествия могут все желающие.

Мы приглашаем трудовые коллективы поддержать добрую традицию и 1 Мая украшенными колоннами пройти по улице Октябрьской и центральной площади. Праздничное шествие объединит представителей всех отраслей, покажет сплочённость трудящихся, станет символом нашей гордости за трудовые успехи каждого жителя края.

Начало демонстрации в 10.00 (в 09:45 колонны предприятий и организаций выстраиваются на улице Октябрьской). В ходе мероприятия будет организован конкурс на лучшее украшение отраслевой первомайской колонны. Оргкомитет отметит коллективы, которые будут представлены наиболее оригинально, ярко и празднично, подготовят красочные эмблемы, транспаранты и интересные речёвки. После выступления почетных гостей праздника и номеров лучших творческих коллективов на площади и в детском парке будут работать новые аттракционы, тир, летнее кафе, 3D кинозал.

 

 

    Новости