Поиск по сайту

25.04.2017 В Кузоватовском районе вплотную идет подготовка к проведению мероприятий, посвященных 1 Мая

       В рабочем поселке Кузоватово идет активная подготовка к Празднику Весны и Труда. Составлен план проведения мероприятий, сценарии, подготовлены рекомендации руководителям предприятий, учреждений и организаций для подготовки коллектива к первомайской демонстрации, анонсы в СМИ.

Основные торжества пройдут на центральной площади поселка. Праздничное шествие объединит представителей всех отраслей, покажет сплочённость трудящихся, станет символом гордости за трудовые успехи каждого жителя края.

Начало демонстрации в 10.00 (в 09:45 колонны предприятий, учреждений и организаций выстраиваются на улице Октябрьской рабочего поселка согласно утвержденному порядку).

В ходе мероприятия будет организован конкурс на лучшее украшение отраслевой первомайской колонны. Оргкомитет отметит коллективы, которые будут представлены наиболее оригинально, ярко и празднично, а также подготовят красочные эмблемы, транспаранты и интересные речёвки. После выступления почетных гостей праздника и номеров лучших творческих коллективов на площади, будет открыт летний сезон в парке. Вниманию жителей будут представлены новые аттракционы, тир, летнее кафе, 3D кинозал.


    Новости