Поиск по сайту

27.04.2017 На этой неделе в общественной приемной-депутатском центре Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошли приемы граждан по личным вопросам

 В рамках выездной «муниципальной недели» в общественной приемной-депутатском центре Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошли приемы граждан по личным вопросам.

25 апреля к юрисконсульту Ульяновского государственного юридического бюро Николаю Топоркову обратилась жительница с.Шемурша по вопросам трудового законодательства.

26 апреля в общественной приемной работала депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Тамара Дмитриева. К ней за помощью обратились 10 жителей района по вопросам социального обеспечения, получения льготных лекарственных средств, трудоустройства, жилищно-коммунального хозяйства. В ходе приема каждому заявителю были даны разъяснения. Все поставленные вопросы Тамара Александровна взяла на контроль. В соответствующие службы будут сделаны депутатские запросы.

Кроме того, 26 апреля прием граждан по личным вопросам провели нотариус нотариального округа Кузоватовского  района Ульяновской области Тамара Прокопьева - к ней обратилась жительница районного поселка с просьбой ознакомить с порядком оформления завещания.

К представителям депутатского корпуса: Председателю Совета депутатов МО «Кузоватовский район» Сергею Солуянову и депутату Совета депутатов МО «Кузоватовский район» Александру Яковлеву обратились члены общественного Совета по здравоохранению с просьбой оказать помощь в благоустройстве территории районной больницы. Заведующая детским отделением просила посодействовать в приобретении ингаляторов и водонагревателя для детского отделения стационара. Депутаты заверили, что в ближайшее время необходимое оборудование будет передано в стационар.



    Новости