Поиск по сайту

25 мая - Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Поздравляем Вас с окончанием учебного года и с самым незабываемым школьным праздником - Последним звонком!  

В этом году «последний звонок» в Кузоватовском районе прозвенит для 67-х учащихся одиннадцатых классов и 168 учащихся 9-х классов. Более 20 выпускников 9-ых классов заканчивают основную школу на отлично, 15 выпускников одиннадцатых классов претендуют на получение медалей «За особые успехи в учении». Среди вас, победители и призёры олимпиад и спортивных соревнований, лауреаты исследовательских и творческих конкурсов, победители престижных региональных конкурсов. В ближайшие дни вам предстоит максимально собраться с силами и показать хорошие результаты при сдаче первого серьезного экзамена в жизни – ЕГЭ. Желаю пройти его с честью и с высокими баллами.

Со словами огромной признательности обращаемся в этот день к учителям! Трудно переоценить вашу роль в жизни каждого выпускника. Уверены, что те основы, которые вы заложили в ума и сердца своих учеников, станут основами их жизни, залогом будущих успехов и удач. Искренне благодарим вас за многогранный труд и высокое служение избранному делу!

Слова поддержки адресуем всем родителям! Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.
А вы, ребята, открывая новую страницу в жизни, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души.

Дорогие выпускники! Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьезных достижений. Впереди - ответственная пора выбора профессии. Среди вас - будущие строители, инженеры, математики, врачи, педагоги. Как бы ни сложилась ваша судьба, где бы вы не оказались, надеемся, что родительский дом останется для вас началом всех начал. И, получив достойное образование, молодыми грамотными специалистами вы вернетесь на свою малую Родину, в родной поселок создавать семьи, трудиться вместе с нами на благо развития нашего района! Славная Кузоватовская земля ждет высококвалифицированных специалистов. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание Кузоватовского района завтра. Вы – наша надежда и наше будущее!

Желаем вам получить качественное образование, стать востребованными специалистами, добиться профессионального успеха! Счастья вам, удачи и успешной сдачи всех экзаменов!

 

 

Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов













    Новости