8 июня - день социального работника!

Уважаемые работники социальных служб Кузоватовского района!

Тепло и сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником- Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Мы ценим ваш нелегкий, но очень необходимый труд, вашу выдержку и терпение, глубоко признательны за стремление быть полезными людям, умение делать добро.

Уверены, что и впредь вашу деятельность будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание, а груз огромной ответственности, лежащий на ваших плечах, всегда будет облегчаться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

Примите слова глубокой признательности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам неиссякаемого оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Кузоватовского района!

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»,