Поиск по сайту

20.06.2017 В Кузоватовском районе с 20 июня по 20 июля пройдет внеочередной месячник налоговой помощи и финансовой грамотности

Одним из важнейших инструментов работы администрации муниципального образования, направленной на вскрытие налогового потенциала района и пополнение доходов консолидированной казны в 2017г. являются Месячники налоговой помощи и финансовой грамотности. Главой администрации района Александром Вильчиком принято решение провести внеочередную акцию «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» в период с 20.06.2017 г. по 20.07.2017 г., которая в большей степени будет направлена на работу с недоимкой, с должниками – физическими лицами по уплате имущественных налогов через налогового агента по НДФЛ. Мероприятия по работе с должниками по имущественным налогам пройдут в сельских поселениях района с выездами специалистов на места.

Во время проведения акции запланировано 3 заседания межведомственной комиссии по увеличению налоговых поступлений в консолидированный бюджет МО «Кузоватовский район». Также будет проведен анализ соглашений, заключенных с организациями по увеличению заработной платы.

Члены рабочих групп, закрепленные за ЕНВД, УСНО, негативкой проведут анализ снижения поступлений по данным видам налогов к уровню прошлого года.

Подробнее с планом мероприятий можно ознакомиться здесь: http://kuzovatovo.ulregion.ru/5906/4948/12001/

 


    Новости