Поиск по сайту

8 июля - День семьи, любви и верности!

 Уважаемые жители Кузоватовского района!

Поздравляем вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Семейные узы означают вместе с тем огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Укрепление института семьи как прочной основы социально-экономической политики государства – наша первостепенная задача. Великое предназначение семьи – вырастить физически и нравственно здоровых детей сильными, образованными, настоящими патриотами Отечества. Уверены, чем больше будет дружных и благополучных семей, тем крепче станет Россия.

Достойным примером для молодых являются супружеские пары, отметившие золотой и серебряный юбилеи своей свадьбы. В этот день особые слова благодарности тем жителям поселка, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!


Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов


    Новости