13.07.2017 Молодежь района встретилась с представителями районной власти

12 июля 2017 года в администрации района состоялась встреча представителей районной власти с молодежью района. На встречу пришли учащиеся образовательных организаций, студенты, работающая молодежь.

В работе «круглого стола» принимали участие первый заместитель главы администрации МО «Кузоватовский район» Елена Кандрашкина, консультант по делам молодежи администрации МО «Кузоватовский район» Елена Башаева, ведущий инспектор по развитию гражданского общества администрации МО "Кузоватовский район" Регина Микеева, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Александр Черкасов, руководитель исполкома местного отделения ВПП «Единая Россия» Кирилл Чуприков.

В ходе встречи было затронуто большое количество вопросов различной тематики, в том числе перспективы реализации молодежной политики и состояние социальной сферы в районе, вопросы активности молодежи на предстоящих выборах, вопросы патриотического воспитания и другие волнующие молодежь вопросы.

Подводя итог, Елена Кандрашкина акцентировала, что только сообща можно изменить район в лучшую сторону, сделав его лучше и красивее. Окончательным решением собравшихся стало проводить подобные встречи как можно чаще.