27.07.2017 Состоялся первый этап конкурса на присуждение ежегодных премий Губернатора Ульяновской области инвалидам, проживающим на территории Ульяновской области

25 июля 2017года на базе ОГБУСО ЦСО «Парус надежды» состоялся первый этап конкурса на присуждение ежегодных премий Губернатора Ульяновской области инвалидам, проживающим на территории Ульяновской области. Участниками первого этапа конкурса стали граждане с ограниченными возможностями из Кузоватовского, Базарносызганского, Сенгилеевского и Новоульяновского районов, которые выступали в пяти номинациях:

«Образование и наука»

Литература, музыка и хореография»

Техническое творчество и декоративно-прикладное искусство»

Изобразительное искусство и скульптура»

Физическая культура и спорт»

Первое место в номинации «Образование и наука» присуждено жительнице Кузоватовского района Кручининой Зое Васильевне, которая представила на конкурс материалы по проектной деятельности по экологическому образованию и географическому краеведению.