Поиск по сайту

13.09.2017 В Кузоватовском районе отметили день семейного общения

День семейного общения - это праздник, который есть только в нашей Ульяновской области. В этот день по всей области дается старт акции "Роди патриота в День России". Кузоватовский район не стал исключением.

В день семейного общения в районе прошло множество мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, возрождение семейных ценностей, повышение престижа многодетной семьи.

В рабочем поселке центральным событием в этот день стало чествование супружеских пар, награждаемых общественной наградой - медалью «За любовь и верность». Из нашего района такую награду получили две пары –Полуэктовы Сергей Александрович и Наталия Ивановна и Панины Александр Николаевич и Людмила Николаевна.

В Парусе Надежды состоялось торжественное открытие «Семейной лиги», после чего для детей и взрослых был организован семейный праздник «Когда семья вместе и душа на месте». Гости праздника участвовали в увлекательных конкурсах, пели, играли, ловили рыбу, отгадывали героев любимых сказок.

Также в этот день в библиотеках и школах района прошли тематические часы, семейные посиделки, выставки детских рисунков и многое другое.

 

 
 

 

 

 
 

 

    Новости