13.09.2017 Единый день бесплатной юридической помощи для граждан пожилого возраста пройдет в Кузоватовском районе

В соответствии с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 06.09.2017 года № 823-р в рамках «Правового марафона для пенсионеров» 03 октября 2017 года с 08-00 до 17-00 час.(без перерыва на обед) на территории муниципального образования «Кузоватовский район» в общественной приёмной администрации муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: 433760, Ульяновская область, р.п.Кузоватово, ул.50 лет Октября, д. 5, кабинет № 1 (1-й этаж) будет проводиться Единый день бесплатной юридической помощи для граждан пожилого возраста.

Бесплатную юридическую помощь гражданам пожилого возраста муниципального образования «Кузоватовский район» по согласованию будут оказывать представители:

- Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Кузоватовском районе Ульяновской области;

- областного государственного казённого учреждения «Государственное юридическое бюро Ульяновской области;

- департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Кузоватовскому району;

-государственного учреждения здравоохранения «Кузоватовская районная больница»;

- Управления по строительству, архитектуре, дорожному хозяйству, ТЭР и ЖКХ и отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Кузоватовский район»;

- нотариус нотариального округа Кузоватовский район;

-адвокат Адвокатской палаты Ульяновской области.