Поиск по сайту

15 октября - день работников дорожного хозяйства в России

 Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником –

Днём работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства!


Сегодня профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Все эти объекты дорожного хозяйства в нашей современной жизни имеют непереоценимое значение.

Автомобильные дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития сел и всего района.

По дорогам района проводится значительная работа по обеспечению высокого уровня их содержания.

От всей души благодарим Вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!



Глава администрации

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик


Глава МО «Кузоватовский район»,

Председатель Совета депутатов

МО «Кузоватовский район» С.С. Солуянов

    Новости