9 октября - всемирный день почты

Уважаемые работники почтовой связи Кузоватовского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Всемирным днем почты!

Ваш нужный каждому труд заслуживает особых слов признательности. Вас ждут в каждом доме, во всех учреждениях и организациях. Почта сокращает пространство и ускоряет время в решении деловых проблем, соединяет города и континенты, дарит радость общения близких людей на расстоянии.

Сегодня в почтовой отрасли нашего района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Уважаемые работники почтовой связи! Мы ценим Вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Примите пожелания здоровья, благополучия и новых успехов во благо всех жителей нашего района.

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»,