Информационное сообщение о проведении публичных слушаний о проекте решения "О бюджете МО Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области на 2018 год

15 декабря 2017 года, в 10.00 часов, в актовом зале администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (р.п. Кузоватово ул.50 лет Октября д.5, 3 этаж) будут проводиться публичные слушания по решению Совета депутатов муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области от 24.11.2017 №45/28 «О проекте решения «О бюджете муниципального образования Кузоватовское городское поселение Кузоватовского района Ульяновской области на 2018 год».

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования «Кузоватовский район» по адресу: http://kuzovatovo.ulregion.ru/10/12237/13062.html , в специальном выпуске газеты «Кузоватовские вести», а так же в администрации муниципального образования «Кузоватовский район» (1 этаж, кабинет №2).

Жители муниципального образования Кузоватовское городское поселение, достигшие 18-летнего возраста, депутаты приглашаются принять активное участие в публичных слушаниях.