26 ноября 2017 года - День матери

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки Кузоватовского района!

Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Она всю свою жизнь посвящает детям, оберегая и защищая нас от бед. Только рядом с мамой мы можем вновь почувствовать себя счастливыми и беззаботными, как когда-то в детстве. Ведь это очень важно, когда рядом с тобой есть человек, который в любую минуту твоей жизни будет рядом с тобой, будь то радостные или печальные моменты. И хотя мы не всегда можем по достоинству оценить ту тяжелую работу - "быть мамой", но мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, большое любящее сердце и открытую душу!

Дорогие женщины, любимые мамы! От всей души поздравляем Вас с Днем матери, чтобы Вас всегда окружали заботой родные и близкие люди, чтобы каждый день начинался с улыбкой и чтобы здоровье с годами не подводило. Всегда оставайтесь самыми добрыми, понимающими, чуткими и самыми любимыми!

МО «Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава МО «Кузоватовский район»,