12 декабря - День Конституции РФ

Уважаемые кузоватовцы!

12 декабря мы отмечаем День Конституции Российской Федерации. Это основной закон государства, фундамент всего российского законодательства, который закрепляет государственный строй и систему органов власти, утверждает основные права и свободы граждан и объединяет всех нас.
Этот Закон страны позволяет нам уверенно двигаться по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества.
Конституция стала основой всех прогрессивных преобразований в России, залогом ее могущества и процветания, политической стабильности и уверенности наших граждан в завтрашнем дне.

В сегодняшние успехи страны вносят вклад и жители Кузоватовского района. Поступательно и верно, соблюдая все заложенные в Конституции нормы, мы совместными усилиями решаем общенациональную задачу - строим по-настоящему сильную, конкурентоспособную и независимую Россию.

Уважаемые кузоватовцы! В этот праздничный день благодарим вас за трудолюбие, мудрость, ответственность и колоссальную работоспособность.
Желаем всем доброго здоровья, счастья, мира, благополучия, новых успехов, достижений и побед!

«Кузоватовский район» А.Н. Вильчик

Глава муниципального образования,