08.12.2017 Жители села Томылово к концу года получат возможность пользоваться природным газом

В с.Томылово 7 декабря состоялся сход граждан с участием руководства района с целью проведения информационно-разъяснительной работы по этапам подключения к природному газу домовладений, а также технических моментах, которые необходимо выполнить жителям, чтобы подготовить свое домовладение к приему газа. На сегодняшний день из 157 домовладений в 15 домах уже завершены монтажно-строительные работы, разработан 51 проект проектно – сметной документации на внутреннее газовое оборудование. Кроме того, на сходе граждан были затронуты вопросы благоустройства, здравоохранения, социального благополучия, а также участие местных жителей в губернаторском проекте «Народные инициативы».

Затем Александр Вильчик осмотрел мост через р.Томыловка, по ремонту которого обратились жители села. Он поручил провести обследование для определения видов и объемов работ по ремонту с привлечением специалистов ОГКУ «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области», по результатом которого будут предприняты конкретные меры по решению данной проблемы.