21.12.17 Заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район»

Под руководством председателя Совета депутатов С.С.Солуянова состоялось заседание Совета депутатов муниципального образования «Кузоватовский район» с участием Главы администрации Александром Вильчиком. Все внесённые на заседание Совета депутатов проекты решений были предварительно рассмотрены на заседаниях комиссии по бюджету, экономике, налогам, предпринимательству и землепользованию и комиссии по местному самоуправлению, социальной политике, обращениям граждан, правопорядку и делам молодёжи. Основным обсуждаемым вопросом стал проект решения « О бюджете муниципального образования «Кузоватовский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов»