Поздравление со 100-летием со дня образований Комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации

Уважаемые Председатель, заместители председателя, ответственный секретарь и члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «Кузоватовский район»!

Примите сердечные поздравления со 100-летием со дня образования Комиссий по делам несовершеннолетних в Российской Федерации!

Эта дата еще раз подтверждает необходимость существования данной структуры. За эти годы функции комиссии менялись, но неизменной остается ее главная задача - помощь детям и подросткам, их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!

Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, личного благополучия, успехов в профессиональной деятельности, а главное желание и дальше помогать детям, быть неравнодушным к их бедам и проблемам!

Спасибо за Ваш труд, чуткое и ответственное отношение к делу!

А.Н. Вильчик,

«Кузоватовский район»